









1 472 ₴
1 398 ₴
Большая разделочная доска 45х34х4 см Dynasty 193406
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Повышенная влагостойкость и устойчивость к порезам. Для домашнего и профессионального интенсивного ежедневного использования. Служит для безопасной шинковки и нарезки продуктов.
По периметру специальный желобок для стекания сока и две ручки.
Материал: Бамбук
Вес: 3.7 кг
Размеры: 45 х 34 см
Толщина доски: 4.1 см
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств.
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 41 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |