


460 ₴
Турка стальная с крышкой 400 мл GA Dynasty 23004
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 400 мл
Диаметр: горлышко-70 мм, дна-60 мм
Высота: 75 мм
Носик: есть
Подходит для всех типов плит, кроме индукционной.
Можно мыть в посудомоечной машине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр горлышка | 70 мм |
| Диаметр дна | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/бакелит |