





147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для шоколада "Новогодняя"
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Материал: поликарбонат
Размеры: 27.5 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |