




276 ₴
Кружка сито – это специальный инструмент, изготовлен в виде кружки из нержавеющей стали для просеивания муки, сахарной пудры, манки, какао и мелких сыпучих продуктов.
Главные отличия изделия — двойной механизм просеивания и удобная силиконовая ручка
Размеры: d верх - 10 см; d низ - 7 см; h - 12.5 см; Ширина - 10 см; Длина - 15.5 см
Кружка-сито изготовлена из нержавеющей стали, которая не взаимодействует из пищевыми продуктами, и не выделяет токсинов.
Принцип работы сита: при сдавливании двойной ручки - внутри двигаются 2 стальные лопатки для перемешивания, которые заставляют перемешиваться и просеиваться муку через два встроенных сита.
Вес: 211 г


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кружка-сито |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Силиконовая |
| Цвет | Серебристый |