





322 ₴
Разделочная доска с выгнутой ручкой GA Dynasty 19022
Форма: прямоугольная
Желобок для сока: есть
Тип ручки: выгнутая
Нескользящее основание
Размеры: 37*25*0.85 см
Материал: РР + термопластичный каучук + пшеничная фибра

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |