



138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сито дуршлаг из нержавеющей стали на ножках Ø16 см GA Dynasty 20027
Размеры: 35*16.5*6 см
Материал: нержавеющая сталь
Тип крепления: точечная сварка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Сито |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серебристый |