



322 ₴
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Материал: нержавеющая сталь и дерево
Размеры рабочей поверхности: 20*5 см
Общая длина: 38 см

Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 5 см |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 38 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |