





417 ₴/набор
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Набор состоит из 3 насадок. Каждая кондитерская насадка выполнена из нержавеющей стали, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым адаптером. Применяются для заполнения эклеров крэмом. Насадки используются как опытными кондитерами, так и новичками.
Материал: Нержавеющая сталь
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 24 мм |