






387 ₴/набор
199 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Разделочная доска является одним из основных предметов кухонного оборудования.
Набор изготовлен из прочного и износостойкого материала - Бамбук, который не боится перепадов температур и не деформируется со временем.
Основной плюс бамбука - не впитывает в себя запахи и не передает вкусы.
При заказе данного товара от 3 штук - Скидка %
Материал: Бамбук
Доска большая: 35х22х1 см
Доска средняя: 32х18.5х0.9 см
Доска малая: 25х16х0.9 см
Вес набора: 0.75 кг
Есть возможность подвешивания.
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |