






460 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Столик для кондитерских мешков - это удобный гаджет для начинающих и профессиональных кондитеров, который поможет упорядочить кондитерских мешки с кремом как на рабочей поверхности, так и при хранении в холодильнике.
Основа держателя кондитерских мешков выполнена из белого пластика, а ножки - из нержавеющей стали. Столик имеет 12 отверстий различного диаметра для работы с 12 кондитерскими мешками разного объема и размера.
При заказе данного товара от 3 штук - Скидка %
Материал: Пластик и нержавеющая сталь.
Конструкция: Раскладная
Диаметры отверстий:
Также имеется 6 отверстий для кондитерских гвоздиков по Ø 0.7 см
Размеры держателя кондитерских мешков: 29.3х18х11.5 см
Размеры упаковки: 30х19х4 см
Вес: 0.31 кг
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 293 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |