









1 196 ₴
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Кондитерская струна необходима для нарезания и выравнивания коржей бисквита.
Три регулируемых, острых лезвия нож-струны позволяют легко нарезать коржи. Выставьте необходимой уровень между струнами и легко нарежьте бисквит на слои.
Материал: Алюминий, нержавеющая сталь, пластик
Размеры: 50*21 см
Рабочая ширина: 45 см
Толщина лезвия: 1 мм
Шаг: 1 см \ 9 уровней
Кондитерская нож-струна упаковано в подарочную коробку
Размеры упаковки: 54*24*3
Вес упаковки: 0.5 кг
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 210 мм |