






828 ₴
Фруктовница металлическая качающаяся, подвесная корзинка для фруктов
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Оригинальная корзинка для фруктов будет украшением вашего обеденного стола или кофейного столика.
При заказе данного товара от 3х штук - Скидка - 10%
Материал: Хромированная сталь высокого качества
Размеры: 27*23*18 см
Вес: 530 г
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств!
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |