





828 ₴
Профессиональный Мусат овальный 30 см ZHILV
Мусат овальной формы отлично подойдет для каждодневной заточки большинства видов ножей и топориков. Высококачественные материалы и удобная ручка прослужат долго. Магнит на кончике мусата увеличивает уровень комфортности его эксплуатации, ведь так можно без труда устранить металлическую пыль с ножа.
Для безопасности между рукояткой и стержнем предусмотрена гарда.
Характеристики:
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Цвет рукоятки: Коричневый
Общая длина: 45.5 см
Длина рабочей части: 30 см
Ширина рабочей части: 2 см
Толщина рабочей части: 1 см
Вес: 0.5 кг
Кольцо для подвешивания: Есть
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |