


345 ₴
Мусат овальный 25 см GA Dynasty
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Мусат овальной формы отлично подойдет для каждодневной заточки большинства видов ножей и топориков. Высококачественные материалы и удобная ручка прослужат долго. Магнит на кончике мусата увеличивает уровень комфортности его эксплуатации. Ведь так можно без труда устранить металлическую пыль с ножа. Для безопасности между рукояткой и стержнем предусмотрена пластиковая гарда.
Материал: нержавеющая сталь
Общая длина: 37 см
Длина рабочей части: 25 см
Ширина рабочей части: 2 см
Толщина рабочей части: 1 см
Вес: 0.36 кг
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |