



320 ₴
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Мусат круглой формы отлично подойдет для каждодневной заточки большинства видов кухонных ножей. Высококачественные материалы и удобная ручка прослужат долго. Магнит на кончике мусата увеличивает уровень комфортности его эксплуатации. Ведь так можно без труда устранить металлическую пыль с ножа. Для безопасности между рукояткой и стержнем предусмотрена пластиковая гарда.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Общая длина мусата: 39.5 см
Длина рабочей части: 25 см
Диаметр рабочей части: 1.3 см
Вес: 0.34 кг
Ушко для подвешивания: Есть
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |