


552 ₴
Мусат Tramontina Plenus Black 203 мм
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Мусаты фирмы Tramontina отличаются высоким качеством материала и долгим сроком службы. Так и данный Мусат Tramontina Plenus Black 203 мм не отошел от правил компании. Легкий и удобный мусат подойдет как для мужской, так и для женской руки, как на профессиональной кухне, так и в домашних условиях.
Мусат круглой формы отлично подойдет для каждодневной заточки большинства видов кухонных ножей. Высококачественные материалы и удобная ручка прослужат долго. Магнит на кончике мусата увеличивает уровень комфортности его эксплуатации. Ведь так можно без труда устранить металлическую пыль с ножа. Для безопасности между рукояткой и стержнем предусмотрена пластиковая гарда.
Материал: Высококачественная нержавеющая сталь
Общая длина мусата: 315 мм
Длина рабочей части: 203 мм
Диаметр рабочей части: 0.8 см
Вес: 0.12 кг
Ушко для подвешивания: Нет
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Вес | 120 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |