


589 ₴
Нож складной полуавтоматический Флиппер M390
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Легкий перочинный нож с лезвием танто и подпружиненным выбросом, линейным замком Liner Lock и рукоятью из натурального дерева. Поставляется в комплекте с чехлом из коричневой эко-кожи.
Лезвие и рукоять соединены винтом, позволяющим регулировать люфт. Благодаря чему поддерживается жесткость соединений даже после длительного использования ножа.
Клинок открывается одной рукой (указательным пальцем) за штифт. Складывается нож, при нажатии большим пальцем на запирающую пластину линейного замка.
Характеристики:

Благодаря своему химическому составу сталь М390 обладает чрезвычайно высокой износостойкостью, высокой коррозионной стойкостью, отличной шлифуемостью, хорошей полируемостью к зеркальному состоянию. Сталь также отличается высокой вязкостью и стойкостью к механическим ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 84 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | M390 |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 97 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |