





193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поликарбонатная форма для шоколада Ракушка, 3D форма для шоколадных конфет
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Формы из поликарбоната широко применяется кондитерами для приготовления изделий из шоколада либо марципана.
Большой плюс поликарбонатных форм то, что шоколад не разламывается при остывании и извлечении из формы.
---------------------------------------------------
Материал: Поликарбонат
Количество ячеек: 24 штука
Размеры формы: 27.5*13.5*2.5 см
Размер ячейки: 3.5*3*2 см
Не используйте абразивные и моющие средства, не нагревайте форму и не мойте ее слишком горячей водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 275 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 135 мм |