





368 ₴
Складной нож со стеклобоем и открывашкой Boker plus FA37
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Компактный складной нож с удобной рукояткой из дерева Палисандр, стеклобоем и открывашкой. Замок – Liner Lock. Также есть удобная клипса для ношения ножа в кармане или на ремне.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 89 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 153 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 59 мм |
| Толщина лезвия | 2.25 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |