


460 ₴
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Мусат круглой формы отлично подойдет для каждодневной заточки большинства видов кухонных ножей и топориков. Высококачественные материалы и удобная ручка прослужат долго. Магнит на кончике мусата увеличивает уровень комфортности его эксплуатации, ведь так можно без труда устранить металлическую пыль с ножа. Для безопасности между рукояткой и стержнем предусмотрена пластиковая гарда. Также предусмотрено кольцо для подвешивания.
Характеристики:
Материал: высококачественная нержавеющая сталь + пластик
Длина стержня: 30 см
Общая длина: 43 см
Диаметр: 12 мм
Вес: 330 г
Кольцо для подвешивания: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |