




276 ₴
Плоская терка для сыра Dynasty 22101
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Терка грейтер выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Заточка лезвий на терке настолько острая, что вы без проблем сможете тереть даже самые твердые сорта сыра, орехи, имбирь, шоколад и многое другое. Приятная на ощупь силиконовая рукоятка терки удобно лежит в руке. Конструкция односторонней терки предполагает измельчение продукта прямо над блюдом. Также в комплекте пластиковый защитный чехол для безопасного хранения.
Вес: 150 г
Общая длина: 30 см
Размеры рабочей части: 13.5*6.5 см
Толщина рабочей части: 0.35 мм
Длина ручки: 12 см
Материал ручки: силикон
Материал рабочей части: высококачественная нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Для сыра, Для овощей, Для чеснока, Для орехов, Для цедры цитрусовых, Для фруктов, Для моркови по-корейски |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |