




368 ₴
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Электрическая перцемолка поможет сохранить свежесть ваших любимых специй и освободит от лишних усилий. Она не только поможет эффективно измельчить ваши любимые сушеные травы и специи, но и украсит ваш кухонный стол.
CВЕТОДИОДНАЯ ПОДСТВЕТКА – Светодиодный индикатор включается автоматически, когда электроперечница работает, и вы можете точно видеть, куда приземляется ваша приправа.
ПИТАНИЕ ОТ БАТАРЕЕК типа AA. Вставьте в электрическую мельницу для специй 4 батареями AA (батарейки не входят в комплект) в соответствии с инструкциями.
Как использовать:
Шаг 0. Переведите выключатель питания в режим «ВЫКЛ» и заполните эту электрическую мельницу для специй 4 батарейками типа AA (батарейки в комплект не входят).
Шаг 1. Открыть перцемолку.
Шаг 2. Насыпьте в емкость соль/перец.
Шаг 3. Отрегулируйте грубость в соответствии с вашими потребностями.
Шаг 4. Переведите выключатель питания в режим ON.
Шаг 5. Просто переверните мельницу для соли или перца вверх дном, и у вас будут свежие специи.
Инструкция по уходу:
Для очистки керамической кофемолки используйте только сухую чистящую щетку.
Держите продукт вдали от воды, окружающей среды с высокой влажностью или высокой температуры.
Материалы: Нержавеющая сталь, Акрил и ABS пластик
Не помещайте автоматическую мельницу для перца в посудомоечную машину и не погружайте электрический измельчитель под воду или какие-либо жидкости; в противном случае это серьезно повлияет на сокращение срока службы механизма и батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 51 мм |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |