



260 ₴
Фляга для алкоголя с Трезубцем Ukraine 265 мл
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Подарочная фляга для виски и других видов алкоголя. Фляга из нержавеющей стали с частично окрашенным корпусом. Карманная фляга объемом 265 мл.
Характеристики:
Материал фляги: Пищевая нержавеющая сталь
Размеры: 15х9.5х2 см
Вес: 115 г
Цвет: черный + серебристый
Объем: 9 унций / 265 мл
Упаковано в подарочную коробку: 15.5х9.5х2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков |
| Объем | 0.265 л |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Подарочная упаковка | Да |
| Чехол | Нет |