









478 ₴
Ножницы кухонные для птицы и рыбы, кухонный секатор 25 см
Ножницы для птицы и рыбы изготовлены из нержавеющей стали, которая устойчива к ржавчине и очень острая.
Передняя часть ножниц имеет острую поверхность для резки мягких предметов (например, бумаги, мяса и плавников). Задняя половина ножниц представляет собой прочную режущую площадку, предназначенную для разрезания твердых предметов, таких как куриные кости или рыбьи хребты.
Кухонные ножницы имеют закрытую конструкцию замка, который легко закрывать и открывать рукой.
Режущая кромка под углом 60 градусов используется для нарезки овощей и мяса.
Подходит для нарезки различных кухонных продуктов, таких как мясо, рыба, индейка, курица, утиное мясо, свинина, овощи, а также применимы в садоводстве.
Удобен в использовании.
Прочные и практичные.
Характеристики:
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал рукоятки: нержавеющая сталь внутри, ударопрочный пластик снаружи
Общая длина: 25 см
Длина ручек: 12 см
Толщина лезвия: 3.5 мм
Вес: 230 г
Цвет: Серебро
Упакованы в подарочную коробку 28.5*9.5*2.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 250 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |