

368 ₴
Складной нож карманный Buck X-61
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Компактный складной нож с удобной рукояткой из дерева Палисандр, держателем для ключей и открывашкой. Замок – Liner Lock.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 96 г |
| Длина в сложенном состоянии | 8.8 см |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420HC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |