

593 ₴
Нож для мяса 152 мм Tramontina Profissional Master 24620/086
Нож для мяса 152 мм Tramontina Profissional Master 24620/086 - один из универсальных ножей для нарезки. С его помощью можно измельчить или нарезать любые продукты: хлеб, капусту, колбасу, мясо и другие продукты. Подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.
Нож для мяса Tramontina имеет каплевидную форму Drop-Point. При уколе его острие находится на оси приложения силы, благодаря чему клинок отменно и режет, и колет. Он обладает клинообразной заточкой, что позволяет нарезать продукты очень аккуратно. Лезвие кованое, изготовлено из углеродистой нержавеющей стали с добавками хрома и молибдена DIN 1.4110 толщиной 2 мм у ручки. Сталь закаливается на твёрдость 56 единиц особым способом глубокого охлаждения. Лезвие не тускнеет, устойчиво к коррозии и высоким температурам. Легко сохраняет очень острую бритвенную кромку. Рукоять из полипропилена удобна в руке и не скользит.
Нож Tramontina Professional Master превосходно сбалансирован, обеспечивает больший комфорт и безопасность при работе. Вес ножа 77 г отлично уравновешивает его движение, ход ножа быстрый и легкий. Так что при долгой работе с таким ножом рука не устает.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина лезвия | 15.2 см |
| Длина ножа | 27.3 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для мяса |
| Цвет | Белый |