




97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шпатель резак для теста из нержавеющей стали 15 см с линейкой
Шпатель из нержавеющей стали незаменим при работе с глазурью, мастикой, кремом, тестом, карамелью и шоколадом. Незаменимый помощник при работе с айсингом (при нанесении" кружевной массы" на силиконовую поверхность).
Также широко применяется для отделения выпечки от противня и работы с тестом (нарезка, выравнивание, придание формы). С помощью резака скребка из нержавеющей стали удобно делить тесто, формовать хлеб.
Делитель для теста выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долгий срок службы.
Шпатель имеет удобную ручку, легко ложиться в руке.
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 93 г
Толщина металла: 0.6 мм
Размеры: 15*12*2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 150 мм |