


301 ₴
Кольцо кондитерское из нержавеющей стали 10*10 см
Кондитерское кольцо - металлическая нераздвижная форма без дна, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Особая технология запайки соединительного шва позволяет получить абсолютно ровную внутреннюю поверхность кольца, что очень важно для получения идеальных боковых стенок десерта.
Кольцо толстостенное, устойчивое, не гнется и не ржавеет, не взаимодействует с кондитерским изделием, не влияет на цвет и вкус выпечки.
Универсальность формы заключается в её многофункциональности:
Конструкция формы: Цельная
Материал: нержавеющая сталь
Толщина металла: 1.85 мм
Диаметр: 100 мм
Высота: 100 мм
Вес: 440г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 1.85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |