









1 150 ₴
Нож мачете 31 см Tramontina Camping 26619/122
Нож мачете 31 см Tramontina Camping с пластиковой рукоятью 26619/122 - многофункциональный инструмент для истинных ценителей туристического отдыха, рыбалки, пикников. Благодаря небольшой длине лезвия и наличию пластикового чехла, этот мачете удобно брать с собой на каждую вылазку на природу. Удобная рукоять из полипропилена не скользит в руке и помогает надежно удерживать нож в руке. Лезвие выполнено из качественной нержавеющей стали. На нем выгравирован торговый знак производителя Трамонтина и линии Camping. Кроме того, изображена палатка с человеком, который не представляет своей жизни без активного отдыха. На обухе ножа мачете имеется серрейторное лезвие, которое может быть использовано в качестве пилы.
Также на лезвии есть отверстие для темляка.
Мачете можно использовать как на даче или в коротких вылазках на природу, так и в длительных суровых походах. Мачете - большой универсальный нож, может выполнять функции многих привычных нам инструментов – топора, пилы и большого ножа.
Хотите сделать достойный подарок для любителя активного отдыха? Поздравляем! Вы его уже нашли! Такое мачете точно оценят люди, понимающий толк как в отменных ножах, так и истинные туристы, рыбаки и просто любители хорошего времяпрепровождения на природе.
Характеристики:
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Толщина лезвия: 2 мм
Вес: 265 г
Материал рукояти: полипропилен
Цвет рукоятки: темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Вес ножа | 265 г |
| Длина ножа | 437 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 310 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 48 мм |