








322 ₴
Контейнер для яиц в холодильник, органайзер для яиц, подставка, лоток для яиц, 30 штук 26*10*20 см
Наш контейнер для яиц в холодильник - это отличная подставка-контейнер для хранения яиц.
Органайзер выполнен из качественного пищевого пластика и предназначен для хранения яиц категории С0, С1 и С2. С вместительным лотком на 30 яиц, вы всегда будете знать, сколько яиц осталось у вас в запасе. Каждая полочка вмещает 10 яиц, незанятые полочки поднимаются автоматически за счёт пружины.
На самом органайзере для хранения установлен удобный бегунок для выбора даты, с помощью него просто контролировать свежесть яиц.
Контейнер для яиц легко помещается на дверце холодильника и не занимает много места, благодаря своей простой и легкой конструкции. Он также может использоваться на полке шкафа или кухонной столешнице и станет незаменимым органайзером для яиц на любой кухне. Его ячейки для яиц организовывают пространство и экономят место, а его дизайн привлекает внимание и придает кухне стильный вид. Если вы хотите организовать пространство и с экономить место, тогда наш контейнер для яиц в холодильник - именно то, что нужно!

Такой набор контейнеров с крышкой станет превосходным подарком на 8 марта и Пасху, на новоселье и любой другой праздник. Удивите своих друзей творческим, продуманным сюрпризом новинкой — подарите им многоярусную форму белого цвета для окрашенных яиц на Пасху! И вам не придется искать другие пасхальные товары. Также полка для хранения яиц станет идеальным подарком маме, бабушке, сестре, дочери, любимой и подруге. И если ваш любимый мужчина задумает удивить вас на 8 марта и захочет приготовить вам полезный завтрак на сковороде — омлет, яичницу или яйцо-пашот, то он не испытает никаких сложностей с инвентарем. Благодаря этому эксклюзивному контейнеру, продукты для приготовления завтрака будут всегда сохранны и под рукой. Универсальные стеллажи из пищевого пластика безопасны для здоровья, не впитывают запахи и легко очищаются простым ополаскиванием проточной водой или протиранием влажной салфеткой. При заказе обратите внимание на параметры: высота контейнера с ячейками — 20 см; ширина ящика — 10 см, длина контейнер 26 см. Поставьте его аккуратно на полку в холодильник и этот прозрачный органайзер для яиц станет вашим незаменимым помощником для хранения продуктов и организации пространства на многие годы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Применение | Для яиц |
| Тип | Лоток для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |