




1 656 ₴
Туристический Складной Нож Табарган D2
Складной Нож Табарган - китайский вид мастерской братьев Широгоровых, 110-й модели. Отличный нож, качественные материалы, осевой подшипник, изящный дизайн, рукоятка из композита G10. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места.
Нож можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Широгоров |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 3.75 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |