

120 ₴
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шпатель кондитерский с изгибом 24 см
Этот шпатель незаменим при нанесении и распределении крема, глазури или других кондитерских масс по поверхностям большого торта.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь + дерево
Общая длина шпателя: 42 см
Длина рабочей части: 24 см
Ширина рабочей части: 4 см
Толщина металла: 0.8 мм
Вес шпателя: 99 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |