




160 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наборной валик для нарезки фигурных полос и ровных
В комплект входит:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество в наборе | 37 шт |
| Материал | Пищевой пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Валик кондитерский |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 100 мм |