

196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Алюминиевая форма для выпечки хлеба №11 Бородинский усиленная неполированная
Форма изготовлена из высококачественного алюминия методом литья под давлением (не путайте с кокильными формами). Алюминиевые формы прочные, не ржавеют и имеют высокую теплопроводность. Форма для выпечки хлеба Л11 подходит для хлебного производства и мини пекарен. Форма усиленная - это означает, что толщина стенки 3 мм.
Характеристики:
Материал: нешлифованный алюминий
Размеры по верху: 145*100 мм
Размеры по низу: 120*78 мм
Высота: 100 мм
Толщина стенки: 2.8-3 мм
Вес формы: 0.37 кг
Объем: ≈ 1 л
Можно использовать в:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Общий объем формы | 1000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |