
312 ₴
Алюминиевая форма для выпечки хлеба Ялтинская усиленная неполированная
Форма изготовлена из высококачественного алюминия методом литья под давлением (не путайте с кокильными формами). Алюминиевые формы прочные, не ржавеют и имеют высокую теплопроводность. Форма для выпечки хлеба Ялтинская подходит для хлебного производства и мини пекарен. Форма усиленная - это означает, что толщина стенки 3 мм.
Характеристики:
Материал: нешлифованный алюминий
Размеры по верху: 221*110 мм
Размеры по низу: 193*82 мм
Высота: 115 мм
Толщина стенки: 2.8-3 мм
Вес формы: 0.6 кг
Объем: ≈ 1.75 л
Можно использовать в:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 115 мм |
| Длина | 221 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Общий объем формы | 1750 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |