








2 042 ₴/комплект
Набор кухонных мисок из нержавеющей стали 3 штуки с нескользящим дном и мерной шкалой
В набор входят 3 кухонных миски: 2.5 л + 3 л + 4.5 л
Миски для смешивания из нержавеющей стали: зеркальное покрытие внутри для легкого перемешивания/пересыпания/переливания любых продуктов/смесей разной консистенции. Миски имеют удобный носик для более точного переливания/пересыпания содержимого.
Каждая кухонная миска из нержавеющей стали имеет основание с силиконовым покрытием, что означает, что они не будут двигаться или соскальзывать со стола. Мягкое и прочное покрытие также предотвращает появление царапин на красивых кухонных поверхностях.
Отмеряйте, перемешивайте, храните продукты в тех же мисках. Метрические шкалы в литрах и квартах внутри чаши для удобного измерения содержимого.
Этот набор мисок из нержавеющей стали отлично подходит для смешивания, подачи овощей, хранения продуктов в холодильнике, корзинка для фруктов, мисок для попкорна, сервировочных мисок, салатниц, мисок с ингредиентами, мисок для хлопьев, мисок для печенья, мисок для мороженого и многого другого.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: высококачественная нержавеющая сталь + силикон
Внутренняя полировка: зеркальная
Внешняя полировка: сатиновая
Толщина стенки: 0.55 мм
Вес: 340 г
Диаметр Верх/Низ: 21/12 см
Высота: 12.5 см
Вес: 410 г
Диаметр Верх/Низ: 23/13 см
Высота: 13.5 см
Вес: 475 г
Диаметр Верх/Низ: 25/14 см
Высота: 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Диаметр миски | 25 см |
| Длина миски | 26 см |
| Ширина миски | 25 см |
| Высота миски | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Индия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор кухонных мисок из нержавеющей стали 3 штуки с нескользящим дном и мерной шкалой»