





546 ₴
Профессиональный мусат круглый 20.5 см ATLANTIS
Мусат 20.5 см ATLANTIS - незаменимый инструмент для точной заточки ножей. Эта ножеточка из серии 1 от бренда Atlantis обеспечивает высокую точность и качество заточки.
Точилка-мусат предназначена для затачивания металлического лезвия и выравнивания кромки клинка. Точилка долговечная и удобная в использовании.
Мусат круглый 20 см
Основное назначение: деликатно затачивать затупившиеся лезвия ножа
Материал рабочей части: нержавіюча сталь 5Cr15MOV з високим вмістом хрому
Материал ручки: пластик высокого качества.
Цвет рукоятки: черный
Длина рабочей части: 20.5 см
Общая длина: 33 см
Диаметр: 1 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 215 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |