





1 196 ₴
Большая разделочная доска бамбуковая 40х29х4 см Dynasty 191839
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Повышенная влагостойкость и устойчивость к порезам. Для домашнего и профессионального интенсивного ежедневного использования. Служит для безопасной шинковки и нарезки продуктов.
По периметру специальный желобок для стекания сока и две ручки.
Материал: Бамбук
Вес: 2.9 кг
Размеры: 40 х 29 см
Толщина доски: 4 см
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств.
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |