






725 ₴
625 ₴
Кованый разделочный топорик тесак секач 20.7 см для ребер
Надежный топорик-секач с толщиной стали 5 мм и весом 545 г поможет Вам с разными видами мяса птицы и зайца, свиными ребрами и т.д.
Удобная рукоять с кольцом для подвешивания приглянется как для мужской руки, так и для женской.
Лезвие в 207 мм удовлетворит любые потребности.
Характеристики:
Материалы: Нержавеющая сталь и дерево
Длина топорика: 32 см
Длина лезвия: 20.7 см
Ширина лезвия: от 7 до 6 см
Толщина лезвия: 5 мм по всей длине обуха
Вес тесака: 545 г
Ушко для подвешивания: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 545 г |
| Длина ножа | 320 см |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |