





100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для выпечки высокого пирога со съемным дном Ø24 см H-5.5 см
Характеристики:
Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием
Диаметр верх: 24 см
Диаметр низ: 21 см
Диаметр съёмного дня: 20 см
Высота формы: 5.5 см
Толщина металла: 1.5 мм
Вес: 0.39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |