






299 ₴
250 ₴
Коврик силиконовый Gusto для формовки и выпечки теста 65*45 см армированный
Коврик силиконовый Gusto предназначен для использования на кухне во время приготовления пищи.
Силиконовый коврик с разметкой, предназначен для удобного формирования, раскатывания и последующего выпекания теста. Не скользит на столе во время использования, поддерживает чистоту рабочей поверхности. Разметка коврика показывает длину, ширину изделия и имеет 9 вариантов диаметра коржей.
Продукты не прилипают к коврику, когда вы готовите. Подходит для нарезания теста силиконовым или пластиковым ножом. Жаростойкий силикон выдерживает температуру от -40 °C до 230 °C. Безопасен для использования в духовой печи, микроволновой печи, морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
Высокая эластичность защищает коврик от повреждений и деформации и позволяет хранить его компактно свернув в рулон.
Такой коврик делает процесс готовки более удобным и эффективным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 мм |