







1 300 ₴
Показать оптовые ценыСтеклянная подставка для торта поворотный столик Ø30 см Magic Cake
Характеристики:
Материал: Стекло + нержавеющая сталь + пластик
Диаметр Ø: 30 см
Диаметр Ø ножки: 18.5 см
Высота: 11 см
Вес: 2.15 кг
Толщина стекла: 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Розовый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |