







398 ₴
Показать оптовые ценыСиликоновая форма Мини Сердца 2*2 см 88 ячеек Mini Hearts
Форма силиконовая Мини Сердца 88 ячеек отлично подходит на создание разного вида конфет в форме Сердечек
Характеристики:
Материал: Высококачественный пищевой силикон
Размеры формы: 37.5*28.7*2 см
Количество ячеек: 88
Размеры ячейки: 2*2 см
Глубина ячейки: 2 см
Температурный режим от -40 до +230°С
Индивидуальная упаковка в полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 88 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |