









1 999 ₴
Профессиональный поворотный стол для торта Ø 28 см Total Black
Профессиональный поворотный стол для торта из анодированного алюминиевого сплава, устойчив к истиранию, кислотам и легко чистится. Идеально ровный.
Поверхность столика съемная - открутив всего 3 крепления вы сможете снять диск.
Характеристики:
Материал: Анодированный алюминий + пластик + силикон
Подшипник из нержавеющей стали
Диаметр Ø: 28 см
Диаметр пятки Ø: 18.5 см
Толщина: 5.5 мм
Вес: 1.73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5.5 мм |