



552 ₴
Турка с крышкой 350 мл из нержавеющей стали Turkish Coffee Pot
Высокое качество материалов - отличительная сторона этой Турки из нержавеющей стали
Турка и крышка изготовлены из Нержавеющей стали AiSi 201
Внутреннее покрытие из пищевого олова сохранит оригинальный вкус кофе.
Деревянная ручка не будет нагреваться
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь AiSi 201, пищевое олово и дерево
Источники тепла: Газовая, электрическая и стеклокерамическая плиты
НЕ подходит для индукционной плиты
Объем: 350 мл
Верхний диаметр: 9 см
Нижний диаметр: 7.5 см
Высота турки: 10 см
Толщина металла: 1.1 мм
Носик: Есть
Тип крепления ручки: клепочное

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 75 мм |
| Диаметр дна | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина материала | 1.1 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |