









699 ₴
Японский шеф нож Сантоку Santoku 17 см Damascus Style
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь 5Cr15Mov + Дерево
Особенности: Лазерный принт на лезвии "Дамасская сталь"
Твердость лезвия: 56±2HRC
Длина ножа: 31 см
Длина лезвия: 17 см
Ширина лезвия: 4.5 см
Толщина лезвия по обуху: 2.2 мм
Угол заточки: 15°
Вес ножа: 205 г

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 17 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 205 г |
| Общая длина ножа | 310 мм |