

599 ₴
Обвалочный нож для мяса 15 см INOX Germany 1/3 Flex
Нож обвалочный предназначен для точного отделения мяса от костей. Его крепкое и гибкое лезвие обеспечивает максимальный контроль во время работы, позволяя легко выполнять даже самые сложные задачи на кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 28.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вес | 100 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 285 мм |