





520 ₴
490 ₴
Показать оптовые ценыОбвалочный нож для мяса 185 мм Germany Stainless Steel
Характеристики:
Материал: высокоуглеродистая нержавеющая сталь и полипропилен
Длина ножа: 31 см
Длина лезвия: 18.5 см
Ширина лезвия: 1.5 см
Толщина лезвия: 2.75 мм
Вес ножа: 107 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 18.5 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вес | 107 г |
| Общая длина ножа | 310 мм |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |