





290 ₴
Нож для шаурмы 30 см 7E
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь + полипропилен
Общая длина: 43 см
Ширина лезвия: 3 см
Длина лезвия: 30 см
Толщина лезвия по обуху: 1.8 см
Вес ножа: 135 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Тип | Нож для хамона |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 43 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 185 г |
| Общая длина ножа | 430 мм |