








850 ₴
799 ₴
Обвалочный нож 260 мм GSS 1/3Flex Granton Синий
Отличный нож для работы с мясом, он отлично контролируется и имеет идеальную длину для обвалки больших кусков.
Используйте этот нож для обвалки мяса - он справится с задачей на отлично. Лезвие острое, удобная ручка, не скользит в руке, даже когда руки влажные. Его дизайн выглядит очень элегантно, а размер и форма лезвия идеальны для разрезания больших кусков мяса.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь + полипропилен
Длина ножа: 38.5 см
Длина лезвия: 26 см
Ширина леза: 3.5 см
Толщина лезвия: 2.35 мм - 1.2 мм
Вес ножа: 141 г

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 26 см |
| Длина ножа | 38.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вес | 141 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 385 мм |